495|201-5917 art@arh3.ru

Проектирование промышленных зданий

В нашем дизайн-бюро проектированием промышленной архитектуры зданий занимаются высококвалифицированные специалисты с опытом работы в данной сфере. Промышленные здания представляют собой важную часть производственной инфраструктуры. В них размещены производственные цеха, складские и бытовые помещения. В проектировании промышленных зданий важно учитывать существующую на объекте застройку. Необходимо чтобы проектируемое здание соответствовало всем технологическим требованиям и показателям.

Фундаментальное значение для проектирования промышленных зданий имеет направление предполагаемого производства. Технология разрабатывается в плотном взаимодействии с заказчиком, на основе технологической схемы работы предприятия. При проектирование промышленных зданий важно учесть те условия, в которых будет осуществляться запланированный технологический процесс. Так же важным этапом является проектирование систем безопасности, инженерных и коммуникационных сетей. Их бесперебойная работа обеспечит непрерывный рабочий процесс и снизит риски возникновения аварийных ситуаций.

В современном мире, при проектировании промышленных зданий, необходимо уделить внимание материалам отделки внешней и внутренний части здания, а так же созданию благоприятной рабочей атмосферы в соответствии с установленными заказчиком нормами и требованиями.

Разработка проекта пункта технического обслуживания автомобилей является одним из ключевых вопросов в устройстве автосервисов.